Меню пользователя

Ссылки

Четыре из четырех
» 2005 » Декабрь » 10 » Четыре из четырех
Сегодня, 10 декабря "Октавия" одержала четвертую победу в Первенстве Профсоюзов Россия 2005-2006.
Счет матча "Октавия" - "Экран-Зодиак" 76:43 (12:10, 27:16, 15:7, 22:10)

Наша команда продолжила успешное выступление в первенстве ФСО Профсоюзов. В субботу 10 декабря соперник “Октавии” – “Экран-Зодиак” не смог оказать должного сопротивления. Как результат – самая крупная на данный момент победа "Октавии" в нынешнем турнире со счетом 76:43.

Не в обиду сопернику, но особой борьбы в матче не получилось. Хотя поначалу “Октавия” играла несколько вальяжно. Прежде всего, это касается защиты. В результате “Экран-Зодиак” даже повел в счете 3:0, 5:2… Однако в дальнейшем, преимуществом владели уже мы.
Во второй четверти наладили средний бросок, поняли, как разбивать поставленную оппонентами зону, и пошло-поехало.
После первой половины игры все стало окончательно ясно и можно было начать экспериментировать. Большое игровое время получили все заявленные игроки и сыграли весьма уверенно. Очень много очков было забито в результате быстрых отрывов. Команда играла в своё удовольствие, и с хорошим настроением будет готовиться к следующим, более серьезным встречам.
Хотим сказать большое спасибо нашим болельщикам. Мы вас слышим, ваша поддержка нам очень нужна. А мы в свою очередь постараемся дарить вам красивые победы.

Кирилл Кожемякин, главный тренер “Октавии”:
"...Любой матч, даже такой на первый взгляд простой, приносит пользу. Тем более нашей команде, в которой перед чемпионатом появились новые игроки. Появилась возможность спокойно поработать над сыгранностью и поэкспериментировать. В отдельные моменты, особенно в первой половине, расслабленно действовали в защите. Не будь этого – пропустили бы меньше очков. Хорошо, что удалось включить в игру каждого человека нашей команды. И мне кажется – каждый игрок “Октавии” получил от матча удовольствие."

Технический протокол

“Октавия” – “Экран-Зодиак” 76:43 (12:10, 27:16, 15:7, 22:10).

“Октавия”:

N5 Константин Воронов – 19 очков, 1 фол.