Меню пользователя

Ссылки

Локальная победа
» 2006 » Февраль » 5 » Локальная победа
Победив в минувшую субботу 4 февраля со счетом 63:55 “Банк "Санкт-Петербург” наша команда заняла итоговое первое место в группе “Б” предварительного этапа первенства ФСО Профсоюзов (Любительская лига). При этом выигрыш у “банкиров” получился абсолютно закономерным.

В течении всей игры наша команда считанное число раз позволила соперникам лидировать в счете. Да и то происходило это в начале игры. А во второй четверти “Октавии” удался рывок 10:1 и все встало на свои места. Впоследствии сомнения в конечном успехе были минимальными. Даже несмотря на то, что “Октавия” слишком много для своего нынешнего состояния допускала невынужденных ошибок и показала не лучший процент попадания с игры. Тем не менее, складывалось впечатление, что команда в любой момент может прибавить.
Из бросившихся в глаза минусов отмечу слабую концентрацию игроков, когда разрыв в счете достиг отметки “+14”. Непозволительно транжирить столь большое преимущество. Ведь за пять минут до окончания четвертой четверти "банкиры“ подобрались к нам на интервал “+4”.
Также не слишком уверенно мы действовали в защите. Возникали проблемы при проходе соперников под наш щит и скидок своим партнерам. Необходимо к решающим матчам устранить пробелы в обороне и, так сказать, сбалансировать игру. В атаке же “Октавия” сыграла на своем стабильном уровне, не встретив особого противодействия со стороны “БСПб”. Много бросков выполнялись без сопротивления, однако, как писалось выше, процент реализации оставлял желать лучшего. Считаю, мы превзошли соперника физически и в конечном итоге смогли навязать ему удобный для нас баскетбол.