Меню пользователя

Ссылки

БЕЗ ЛИДЕРА И … ЗДОРОВЬЯ
» 2006 » Март » 27 » БЕЗ ЛИДЕРА И … ЗДОРОВЬЯ
В минувшую субботу 25 марта «Октавия» потерпела второе поражение подряд в первенстве Любительской Лиги. Наша команда уступила со счетом 55:58 «Метрострою +».
Теперь для того, чтобы занять первое место в турнире в последнем туре необходимо побеждать ТОТФиП.

Еще ни разу в нынешнем сезоне «Октавия» не сталкивалась с такими большими проблемами. Не смог принять участие в матче Игорь Веретенин, не выходил на площадку из-за недомогания Сергей Михайлов, играли после перенесенной температуры Глеб Малышев и Алексей Середенков, с травмой ноги – Виктор Байлуков. Но даже в таком состоянии наша команда была близка к победе.
Неплохо проведя первую четверть, несколько сбавили обороты во второй. В начале третьей совершили отрыв, в результате чего наше преимущество составило десять очков. Однако, три подряд «трехи» соперника вернули интригу в начальное состояние. В концовке за 25 секунд до сирены проигрывали два очка, но к сожалению не смогли забить в атаке и перевести игру в овертайм.
Считаю, что «Октавии» не хватило разнообразия в атаке. Многие розыгрыши заканчивались поиском в трехсекундной зоне Виктора Байлукова. Не всегда передачи нашему «большому» достигали адресата. А вот с периметра, увы, активности было недостаточно. Особенно не хватило в матче очков нашего снайпера Константина Воронова. Низким был процент реализации трехочковых. Но – все в прошлом. Впереди ТОТФиП. Уверен, что последнюю игру сезона наша команда проведет по-другому.