Меню пользователя

Ссылки

ПРОВАЛ НА СТАРТЕ
» 2007 » Январь » 28 » ПРОВАЛ НА СТАРТЕ
В минувшую субботу «Октавия» уступила со счетом 63:70 «Евротаре» и окончательно распрощалась с шансами на призовые места в нынешнем первенстве ФСО Профсоюзов.
Подробнее

Определяющей в матче стала первая четверть, которую наша команда вчистую проиграла с разницей в 13 очков. Создавалось впечатление, что игроки попросту не знают, каким образом противостоять личной защите соперника. Лишь в третьей десятиминутке, получив четкие указания тренера «Октавия» стала действовать организованней в нападении и грамотнее в защите. В результате, около трех минут оппоненты не могли отличиться, а нам удался рывок 8:0. Шансы на спасение оставались, но в заключительной четверти ликвидировать восьмиочковое отставание не получилось. В этот вечер не ладились дальние броски и не были забиты несколько легких мячей из-под кольца. Немного везения – и счет встречи мог быть в нашу пользу. Особенно, если бы начали играть по-настоящему с первых минут. Несмотря на поражение, считаю, что вторая половина матча «Октавии» удалась. Необходимо играть в таком ключе и дальше. Во всяком случае, игроки не выглядели на площадке равнодушными, у них было желание выиграть. Отмечу соперника. Пожалуй, «Евротара» наряду с «No Name» и, возможно, «Балтбаскетом»- явные фавориты нашей группы.