Меню пользователя

Ссылки

ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОДРЯД
» 2007 » Март » 6 » ТРЕТЬЯ ПОБЕДА ПОДРЯД
В минувшую субботу «Октавия» продолжила победную серию в турнире за 9-16-е места первенства ФСО Профсоюзов. Со счетом 61:44 наша команда победила «Ракеты».
Подробнее...

С первых минут мы создали неплохой задел в счете и впоследствии его успешно удерживали. По моему мнению, все игроки «Октавии» сыграли достаточно уверенно. Получались командные взаимодействия, отдельные заготовки, применяемые в предыдущей встрече с ТОТФиПом. Нам удалось минимизировать потери, большинство атак доводилось до логичного завершения. Это при том, что во-первых, вновь в заявке на матч значилось семь человек, а во-вторых, среди них отсутствовал один из лидеров Игорь Веретенин. Что же касается Юрия Попкова, то он сумел решить все свои проблемы и появился в зале ко второй четверти, за что ему отдельное спасибо. Думаю, играй он за «Октавию» с первых матчей сезона результат был бы иным – наша команда попала бы в восьмерку сильнейших и там бы поборолась за высокие места.
Впрочем, о стратегических ошибках и просчетах ранее было сказано предостаточно. Впереди же – весьма непростые матчи со «Спартаком-Невой-2» и «Мухой». Только победы в них позволят «Октавии» рассчитывать на борьбу за место в десятке. У нас именно такая цель, а потому, надеюсь, игроки сохранят победный настрой и благодаря общим усилиям мы решим задачу.