Меню пользователя

Ссылки

НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ
» 2007 » Октябрь » 31 » НАЧАЛИ С ПОБЕДЫ
В воскресенье 28 октября «Октавия» в своем первом матче чемпионата Невской Баскетбольной Лиги победила со счетом 66:53 КЛАН (бывший «Акмаш»).

Первая встреча сложилась для нас весьма тяжело. И дело здесь не в сопернике, возможности которого мы прекрасно представляли, а в нас самих. У «Октавии» не получалась игра в атаке, игроки не всегда обдуманно применяли быстрое нападение. Лишь переход в четвертой четверти к личной защите позволил перехватить инициативу и за несколько минут обеспечить комфортное преимущество в счете.
Стартовый матч пришлось проводить не в оптимальном составе. Впрочем, уже к следующей игре должен восстановиться после травмы Игорь Веретенин, надеемся на помощь Юрия Попкова и Алексея Середенкова.