Меню пользователя

Ссылки

Серия прервана
» 2008 » Февраль » 12 » Серия прервана
В воскресенье 10 февраля «Октавия» прервала серию из трех поражений подряд, победив со счетом 91:83 «Спартак-Неву-2».

Команда приехала на игру без ряда игроков основного состава.
Игорь Веретенин и Александр Петров травмированы, Константин Воронов болен, а Юрий Попков находился вне пределов Петербурга.
Если первую четверть «Октавия» провела собранно, то вторую провалила, в результате чего на большой перерыв ушла уступая в счете три очка.
Перелом произошел в начале последней десятиминутки, когда наша команда весьма неплохо действовала при зонной системе обороны, а также наказывала соперников за фолы в нападении.
Несмотря на победу мы не сможем подняться в таблице выше шестого места, а стало быть в случае победы в 1/8-й финала в четвертьфинале нас ждут встречи с «Балтбаскетом» или «Политехником». Надеюсь, к ним «Октавия» подойдет в полной боевой готовности и при наличии всех игроков, находящихся в заявке.