Меню пользователя

Ссылки

В Кубке начали с победы
» 2008 » Апрель » 28 » В Кубке начали с победы

Свой стартовый матч группового этапа в Кубке ФСО-2008 «Октавия» выиграла. Со счетом 59:53 повержена смесь «Балтбаскета» и «Технолизинга» - «Балтбаскет+»
Подробнее
Матч проходил в маленьком по стандартным баскетбольным меркам зале «Обуховец» с жесткими кольцами. «Октавия» играла в нем впервые за последние три года, а потому много времени ушло на привыкание. Плюс ко всему, в команде появилось два новичка и взаимопонимание с ними у остальных игроков пока не на должном уровне.
В первой четверти мы напрочь не справились с Седуновым (N8), но во второй прибавили в защите и оторвались в счете. К сожалению, начало заключительной десятиминутки провалили, но в последней атаке имели шанс не доводить дело до овертайма, однако вначале Байлуков, а затем Воронов смазали издали. В овертайме же в последние две минуты мы владели полным преимуществом под кольцом, а три подряд снятых подбора под чужим щитом и реализация штрафных бросков Вагановым предопределило наш успех.